';
Preloader logo
Contatti

TRIO S.r.l.

Strada Comunale Mostrapiedi II, 3301
63821 Sant’Elpidio a Mare (FM)

Tel. +39 0734 872421
Fax +39 0734 872423

info@trio-italia.it

Direzione

Latini Saurosauro@trio-italia.it
Latini Alessandroalessandrol@trio-italia.it
Latini Francofranco@trio-italia.it

Ufficio commerciale

Salvatelli Daniele – trio@trio-italia.it

Ufficio estero

Carnevali Alessiatrio@trio-italia.it

Fatturazione

Colletti Carlatrio@trio-italia.it

Amministrazione

Lelli Costanzotriosrl@pec.trioaccoppiatura.it

Modelleria

Pelosi Giannimodelleria@trio-italia.it

Contattaci

Compila il seguente form per avere maggiori informazioni sui nostri prodotti.

Compilando la scheda il richiedente prende atto dell’informativa resa ai sensi del D.lgs. n. 196/2003 e autorizza il trattamento dei dati, consultabile al link Informativa sulla privacy e ne autorizza l’utilizzo per i fini di seguito indicati. La finalità della raccolta dei dati è unicamente l’invio di informazioni e promozioni su prodotti e servizi offerti dalla nostra società TRIO srl. I dati saranno conservati in archivi cartacei e/o memorizzati su archivi magnetici. Il richiedente potrà altresì esercitare i diritti previsti dall’art. 7 del codice della privacy inviando un messaggio di posta elettronica all’indirizzo info@trio-italia.it indicando gli indirizzi da cancellare. Un messaggio confermerà l’accoglimento dell’istanza e la conseguente cancellazione dei dati.